Пряжа для вязания спицами крючком на машине
"Brilliant Vita" (цвет джинсовый) - купить в интернет магазине пряжи бусинка32.рф
Состав: 45% шерсть ластер / 55% акрил
Метраж: 380 метров
Вес мотка: 100 грамм
Пряжа для ручного и машинного вязания
Пряжа "Бриллиант" прекрасно подходит для вязания крючком, и конечно спицами. Отличная ниточка, идеально ложится в узор. Состав пряжи 45% гладкая шерсть и 55% акрил, в 100-та граммах 380 метров! Это просто шикарно для пряжи любого сезона!
Изделия из данной пряжи получаются мягкими и прекрасно держат форму! Brilliant от Вита пряжа не колется, не пилингуется (не образуются катышки, что особенно важно при носке). При стирке не линяет. Ниточка в изделии дает легкий блеск. Всесезонный ассортимент.
Ластер шерсть в этой пряже придает перламутровый эффект, нарядность, изысканность. Гигроскопична, не вызывает аллергии. Трикотажное полотно из этой пряжи прекрасно держит форму.
Пряжа Вита Бриллиант заслуживает своего названия - она действительно как бриллиант шикарная и выглядит дорого, а стоит дешево.
Отзывы о пряже Бриллиант только правдивые и положительные. Пряжа - лидер продаж! И всегда является популярной и любимой нашими покупателями магазинов Бусинка
Слова и рекомендации мастерицы вязальщицы Карины:
- Полушерстяную пряжу "Brilliant" я покупала через интернет магазин бусинка32.рф и даже не знала, какая она на самом деле качественная! Конечно же привлек ее состав - качественная ластерная полушерсть, также понравилась дешевая, низкая цена (а она в бусинке всегда мне нравится!) и яркие сочные расцветки. Выбрала пряжу популярного цвета бордо. И еще оказался хороший, да нет - прекрасный метраж, просто супер = 380 метров в 100-та граммах! Просто потрясающе и выгодно! Сказала себе "покупаю" и сразу заказала и купила! Из этой пряжи очень хорошо вязать крючком в одну нить и спицами в две, что очень радует. Поверьте, пряжа Бриллиант - оказалась хорошей, очень мягкой и приятной на ощупь. Вязала из нее платье и штанишки маленькому ребенку, никакого дискомфорта малыш не испытывает и себе ажурный топик - тоже прелесть. Пряжа осталась и я решила связать жилетку. В процессе носки никаких изменений не заметила, жилетка не вытянулась и не села. После того как связала)) всю упаковку, заказала в Бусинке в Брянске еще пару пачек. Я просто в восторге от пряжи! Спасибо Вам большое"
С этим товаром часто покупают:
- спицы для вязания: прямые бамбук, диаметр 2,5мм-3,5мм- крючки для вязания от 2,0, до 3мм
С этой пряжей часто покупают:

__________________
Купить пряжу для вязания BRILLIANT VITA в интернет-магазине бусинка32.рф
После получения заказа, мы быстро свяжемся с Вами и уточним варианты доставки по городу или отправки Почтой России в любой уголок России, страны ближнего зарубежья и другие страны мира. Еще думаете где купить пряжу - загляните в наш интернет магазин и будете приятно удивлены. Ассортимент и цены - низкие. Брянск пряжа оптом и в розницу.
Приятных покупок!
Другие цвета пряжи Бриллиант
Советуем обратить внимание на пряжу:
- "Brilliant Print" - красный меланж
- "Жемчужная"
- "Успешная"
- "Прохладная"
- "Денди"
- "Белла Батик"
- "Смайл-Коттон"
- "Амазонка"
Отзывы о работе интернет магазина пряжи и товаров для вязания бусинка32.рф
Понравилась пряжа для вязания - посоветуйте ее своим знакомым и друзьям:
Порекомендуйте нас:
Спасибо!) Всегда Ваш - интернет магазин пряжи: наборы для вышивания, бисер Чехия, товары для мыловарения, нитки, шитье, шкатулки, пяльцы - бусинка32.рф