- IRIS (100% хлопок двойной мерсеризации, 450м, 50гр.)

IRIS Ирис - прияжа для вязания
Состав пряжи: 100% египетский хлопок двойной мерсеризации
Метраж: 450 м.
Вес мотка: 50 грамм
Производитель Weltus Италия
Пряжа от пастельных, до ярких цветов. Натуральный хлопок, летний ассортимент. Пряжа тонкая - лучший вариант для вязания крючком.
Отзыв покупателя:
- "Мне понравилась цветовая гамма этой пряжи, а так как я очень люблю вязать крючком, и мне близка техника ирландское кружево, то пряжа Ирис - один из лучших вариантов ниточки. Купила, попробовала вязать и хочу сказать "без обиняков", мне очень понравилась. Ровно ложится в узор, пряжа с легким шелковым блеском, узелков в ниточке нет. Так же, пряжа Ирис подходит для вязания на вязальной машине 5 класса. Идеальна для летних изделий топы и блузки, а так же скатерти и салфетки - рекомендую!"
По итогам 2024 года, наш интернет магазин бусинка32.рф признан лучшим среди магазинов рукоделия! Где купить пряжу, вышивку в Брянске
|